Подводить итоги года — очень логично. Ведь 365 дней мы бежим, спешим, хотим все успеть и все сделать, и у нас просто нет возможности остановиться – и посмотреть на свои достижения со стороны.
Потому конец декабря — когда улицы украшены нарядными гирляндами, в голове звучит «Laaaast Christmas», а пальцы уже болят чистить мандаринки – так хочется как будто приподняться над уходящим годом и оценить результаты.
В этом году мы – команда PeNa — хотим впервые публично подвести итоги работы нашей команды, чтобы рассказать о том, что нам удалось достичь и поделиться планами на огненный 2017.
Свое производство
Осенью 2016-го мы наконец-то исполнили свою давнюю мечту, и открыли собственное производство. Мы шли к этому спокойно, но уверенно, целых два года, преодолев путь от домашнего производства до открытого шоурума.
Сейчас косметика PeNa производится в городе Гостомель, где мы арендуем корпус на базе фармацевтической компании. Мы особенно гордимся тем, что для расширения бизнеса не привлекали внешних инвестиций. Все сами, своими средствами и силами.
Магазин
Переезд на отдельное производство заставил нас закрыть шоурум в Киеве, где мы больше года готовили косметику и встречались с нашими клиентами. Но этот шаг лишь подтолкнул нас вплотную заняться открытием своего магазина.
Потому уже в 2017 году ожидайте открытие первого магазина косметики PeNa в Киеве. Обещаем удобную локацию, красивый интерьер и, конечно, полный ассортимент нашей косметики. Уху!
Розничные сети
Не магазином единым планируем мы жить в будущем году. Потому уже сейчас налаживаем сотрудничество с различными магазинами, шоурумами, сетями, и не только в Киеве. Чтобы в 2017 году косметику PeNa вы могли найти не только онлайн, но и оффлайн.
Лаборатория
На всех этапах развития нашей компании, мы тестировали продукты. Но только сейчас у нас появилась возможность тестировать косметику в сертифицированной лаборатории несколько раз – на этапе разработки, перед запуском и раз в год с целью контроля.
А также мы проводим дополнительные тестирования, если меняется поставщик какого-либо ингредиента. Так, мы и вы можем быть уверены в качестве косметических средств.
Команда
Растет бренд – растет команда. В этом году у нас появилось несколько новых сотрудников, и сейчас мы продолжаем расширять команду, в связи с появлением производства.
Ну а когда мы откроем свой первый магазин в Киеве, обязательно будем искать новых сотрудников в штат. Хочешь к нам в команду? Отправляй резюме на почту: natalia@pena.ua — Может, мы наконец-то найдем друг друга!?
Без холодильника
Большинство наших косметических средств нужно хранить в холодильнике – маски, кремы, сыворотки. Это необходимо для того, чтобы косметика хранилась дольше и сохраняла максимум полезных веществ.
Но нам хочется экспериментировать и делать косметику еще более удобной для использования. Потому в конце года мы запустили два пилотных косметических продукта, которые не требуют хранения в холодильнике.
Это зимний крем для рук Хвойные леденцы, запах для которого разработала блогер Анна Соколова, и питательные маски для лица Pure Pink, которые мы разработали совместно с брендом WonderBox.
В обоих случаях это лимитированный выпуск, который, волне реально, даст толчок для появления большего количества средств, которые не нужно будет хранить в холодильнике.
Новые составы
Рецепты – это наше сокровище. Именно они делают косметику PeNa уникальной и действенной. В этом году мы пересмотрели составы многих средств и усовершенствовали некоторые из них. Они стали еще более качественными и стабильными по действию.
Новые продукты
Сейчас мы уже работаем над новыми средствами, которые уже в 2017 году появятся в ассортименте PeNa. Это солнцезащитная серия для лица и волос, более глубокий и эффективный уход для волос и, конечно, кремы без холодильника.
Все новинки вы сможете увидеть на сайте www.pena.ua или узнать первыми, подписавшись на наши странички в соцсетях – Facebook и Instagram.
Какой был наш год? Непростым, переменчивым, супер-активным. Но еще он был интересным, продуктивным и насыщенным эмоциями. Мы осуществили одну мечту и приблизились к следующей. Мы расширили команду, и нашли новых партнеров, с которыми хочется и в огонь, и в воду. А наши клиенты… Тепло, которое вы дарили нам в этом году, вполне могло бы обогреть половину Антарктиды 🙂
Спасибо, что вы были, есть и будете с нами! Обещаем удивлять и радовать в 2017!
С праздниками!
Команда PeNa